Start Team

Team

Team:


Geschäftsleitung

Gerald Huter
Geschäftsführer

Tel.: 09721-2090-0
dispo@radioprimaton.de

Susanne Hollmann
Studioleitung

Tel.: 09721-2090-28
susanne.hollmann@regiomedien-unterfranken.de

 

Moderatoren

Gerald Kappler
Guten Morgen Main-Rhön

Tel.: 09721-2090-0
gerald.kappler@radioprimaton.de

Christian “Blacky” Schwarz (freier Moderator)
PRIMATON am Mittag

Tel.: 09721-2090-0
studio@radioprimaton.de


Daniel Pfeuffer
Guten Morgen Main-Rhön

Tel.: 09721-2090-23
daniel.pfeuffer@radioprimaton.de


Marcus Braun
Start in Ihren Feierabend

Tel.: 09721-2090-23
marcus.braun@radioprimaton.de

 

Redaktion


Elias Bock
Redaktion

Tel.: 09721-2090-21
elias.bock@radioprimaton.de

Lena Gersitz
Redaktion/Nachrichten

Tel.: 09721-2090-75
lena.gersitz@radiohashtagplus.de

Louis “Loisl” Majewski
Redaktion

Tel.: 09721-2090-73
louis.Majewski@radiohashtagplus.de

 

Marketing

Nathalie Stowasser
Mediaberaterin

Tel.: 09721-2090-15
nathalie.stowasser@regiomedien-unterfranken.de

Emily Augsburger
Mediaberaterin

Tel.: 09721-2090-33
emily.augsburger@regiomedien-unterfranken.de

Jessica Fischer (Elternzeit)
Mediaberaterin

Tel.: 09721-2090-33
jessica.fischer@regiomedien-unterfranken.de

Jana Ann Mullen
Mediaberaterin &
E-Marketing Entwicklerin – Social Network Management

Tel.: 09721-2090-41
Jana.Mullen@regiomedien-unterfranken.de

Christian Reinstein
Mediaberater

Tel.: 09721-2090-22
Christian.reinstein@regiomedien-unterfranken.de

 

Verwaltung / Disposition

Lisa Hofmann
Assistenz der Geschäftsführung & E-Marketing Entwicklerin

Tel.: 09721-2090-35
lisa.hofmann@regiomedien-unterfranken.de