Start Team

Team

Team:

 

Moderatoren

Marcus Braun
Guten Morgen Main-Rhön

marcus.braun@radioprimaton.de

Daniel Pfeuffer
Guten Morgen Main-Rhön am Samstag

daniel.pfeuffer@radioprimaton.de

Christian “Blacky” Schwarz (freier Moderator)
Schwarzarbeit

studio@radioprimaton.de

 

Redaktion

Vanessa Knüttel
Redaktionsleitung

Tel.: 09721-2090-37
vanessa.knuettel@radioprimaton.de

Aylin Bahrmann
Redaktion

Tel.: 09721-2090-27
aylin.bahrmann@radioprimaton.de

Emily Grießmann
Redaktion

Tel.: 09721-2090-18
emily.griessmann@radioprimaton.de

Süheda Ünalacak
Redaktion

Tel.: 09721-2090-32
sueheda.uenalacak@radioprimaton.de

Tobias Zimmermann
Redaktion

Tel.: 09721-2090-21
tobias.zimmermann@radioprimaton.de

Louis “Loisl” Majewski
Redaktion

Tel.: 09721-2090-75
louis.majewski@radiohashtagplus.de

 

Mediaberatung

Simone Adamski
Mediaberaterin

Tel.: 09721-2090-17
simone.adamski@regiomedien-unterfranken.de

Fanny Breetzmann
Mediaberaterin

Tel.: 09721-2090-19
fanny.breetzmann@regiomedien-unterfranken.de

 

Verwaltung / Disposition

Lisa Hofmann
Disposition & E-Marketing Entwicklerin

Tel.: 09721-2090-37
lisa.hofmann@regiomedien-unterfranken.de

Anja Eckert
Buchhaltung & Personal

Tel.: 09721-2090-36
anja.eckert@regiomedien-unterfranken.de


Geschäftsführung

Fabian Steigerwald
Geschäftsführer

Tel.: 09721-2090-0
info@regiomedien-unterfranken.de