Ihre Ansprechpartner

Die kreativen Köpfe, die für Sie 110% geben!

Lisa Hofmann
Mediaberaterin

Tel.: 09721-2090-17
Mail: lisa.hofmann@regiomedien-unterfranken.de

Jana Müller
Mediaberaterin

Tel.: 09721-2090-13
Mail: jana.mueller@regiomedien-unterfranken.de

Christian Reinstein
Mediaberater

Tel.: 09721-2090-22
Mail: christian.reinstein@regiomedien-unterfranken.de

Jana Ann Mullen
Mediaberaterin

Tel.: 09721-2090-41
Mail: Jana.Mullen@regiomedien-unterfranken.de

Jessica Fischer (Elternzeit)
Mediaberaterin

Tel.: 09721-2090-33
Mail: jessica.fischer@regiomedien-unterfranken.de

Emily Augsburger
Mediaberaterin

Tel.: 09721-2090-33
Mail: emily.augsburger@regiomedien-unterfranken.de

Florian Schöps
Mediaberater

Tel.: 09721-2090-16

Mail: florian.schöps@regiomedien-unterfranken.de

Nathalie Stowasser
Mediaberaterin

Tel.: 09721-2090-15
Mail: nathalie.stowasser@regiomedien-unterfranken.de

Kontakt

Jetzt geht’s los!

Gern können Sie uns über das Formular eine Nachricht zukommen lassen – wir melden uns dann umgehend bei Ihnen.
Bitte füllen Sie das Formular möglichst vollständig aus, damit wir Ihnen weiterhelfen können.

 

    Schweinfurter Rundfunk GmbH & Co. Studiobetriebs-KG
    Carl-Zeiss Str.10
    97424 Schweinfurt
    Tel: 0 97 21/20 90 0
    Fax: 0 97 21/20 90 66
    info@regiomedien-unterfranken.de

    Vollstes Vertrauen

    Einige unserer Kunden